» » Российский биатлонист Алексей Слепов выиграл гонку преследования на чемпионате Европы

1-02-2015, 14:04

ТАЛЛИН, 1 февраля. /ТАСС/. Россиянин Алексей Слепов выиграл гонку преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Отепя (Эстония).

Спортсмен преодолел дистанцию 12,5 км за 33 минуты 21 секунду, допустив три промаха.

Вторым финишировал болгарский биатлонист Красимир Анев (отставание 44,3 секунды; 3 промаха). Третий результат у россиянина Антона Бабикова ( 50,7; 4 промаха).

Для Слепова эта победа стала второй на турнире, накануне россиянин стал чемпионом Европы в спринте.

Российский биатлонист Алексей Слепов выиграл спринт на чемпионате Европы в Эстонии

Биатлонистка Екатерина Шумилова заняла третье место в спринте на чемпионате Европы

Российский биатлонист Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы

Автор: Afanasiy