» » Семен Павличенко занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту в Лиллехаммере

1-02-2015, 14:06

ОСЛО, 1 февраля. /ТАСС/. Россиянин Семен Павличенко занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере.

Россиянин показал результат 1 минута 38,872 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.38,872). Третье место занял Доминик Фишналлер (1.38,964).

Результаты других россиян: Алексей Перетягин (1.39,385) стал 7-м, Степан Федоров (1.39,443) - 9-м, Роман Репилов (1.39,808) - 12-м, Евгений Воскресенский (1.40,186) - 20-м.

Россиянка Татьяна Иванова одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Норвегии

Сборная России заняла третье место в эстафете на этапе КМ по санному спорту в Винтерберге

Россиянин Степан Федоров стал вторым на этапе Кубка мира по санному спорту в Германии

Источник: itar-tass.com