Регистрация
» » Сборная РФ по футболу поднялась на 16 строчку рейтинга FIFA

Сборная РФ по футболу поднялась на 16 строчку рейтинга FIFA

8-08-2013, 10:38
Сборная РФ по футболу поднялась на 16 строчку рейтинга FIFA
Ближайшая встреча россиян запланирована на 14 августа: это перенесенный матч в Белфасте со сборной Северной Ирландии.

Сборная России по футболу с 979 очками переместилась с семнадцатой на шестнадцатую позицию в мировом рейтинге Международной федерации футбола среди мужских команд. Рейтинг опубликован на официальном сайте FIFA.

С момента предыдущего обновления рейтинга 4 июля команда Фабио Капелло игр не проводила. Ближайшая встреча россиян запланирована на 14 августа: это перенесенный матч в Белфасте со сборной Северной Ирландии в рамках отбора к Чемпионату мира 2014 года.

Изменений в первой десятке по сравнению с предыдущей версией рейтинга не произошло. На первом месте Испания с 1484 очками, на втором Германия с 1257 очками, а на третьем — Колумбия (1219 очков). За ними идут Аргентина, Нидерланды, Италия, Португалия, Хорватия, Бразилия и Бельгия.
Автор: admin
Прочитали - 614
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика