» » Российская саночница завоевала серебряную медаль чемпионата мира

Российская саночница завоевала серебряную медаль чемпионата мира

14-02-2015, 15:09

Россиянка Татьяна Иванова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в латвийской Сигулде.

Результат нашей спортсменки по сумме двух попыток — 1 минута 24,458 секунды. Победительницей стала немка Натали Гайзенбергер (1.24,142), третье время показала ее соотечественница Татьяна Хюфнер (1.24,463).

Иванова является двукратным серебряным призером мирового первенства 2012 года. На Олимпиаде в Сочи она завоевала серебряную медаль в эстафете.

Источник: ntv.ru

Автор: Memory