» » «Краснодар» поздравил болельщиц яркой победой над «Спартаком»

«Краснодар» поздравил болельщиц яркой победой над «Спартаком»

8-03-2015, 17:13

Московский «Спартак» дома уступил «Краснодару» в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча в столице завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В первом тайме команды много атаковали и смогли создать несколько опасных моментов. Самый опасный из них возник у ворот «Краснодара» перед свистком на перерыв. Денис Глушаков нанес прицельный удар по воротам Андрея Диканя, но мяч попал в штангу. В итоге первая половина встречи завершилась без голов.

Недостаток голов был с лихвой компенсирован во втором тайме. На 61-й минуте Маурисио Перейра дальним ударом отправил мяч в ворота «Спартака». На 67-й минуте Ари удался гол-красавец. Бразилец удивил Артёма Реброва великолепный ударом в левую девятку. А до разгромного счет довел Одил Ахмедов. На 72-й минуте он головой точно пробил с линии вратарской. Уйти от разгрома «Спартак» смог на 87-й минуте, когда Квинси Промес послал мяч в пустые ворота после прострела Дениса Давыдова.

Теперь «Краснодар» с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Спартак» же с 29 баллами остался на шестой позиции.

Прямая трансляция футбольной битвы между «Спартаком» и «Краснодаром» велась на НТВ.Ru.