» » Россияне заняли весь пьедестал в международной однодневной велогонке в Сочи

Россияне заняли весь пьедестал в международной однодневной велогонке в Сочи

19-03-2015, 17:47

Первым финишную черту пересек Сергей Фирсанов, вторым велогонку завершил его напарник по команде Александр Фолифоров. Третьим оказался еще один спортсмен из «Русвело» — Артём Овечкин.

В гонке участвовали спортсмены с Украины, из Белоруссии, Казахстана, Сербии и России. В общей сложности в заезде состязались более 160 велогонщиков, передает «Интерфакс». Они преодолели дистанцию в 168,6 км и финишировали на высоте 960 км над уровнем моря.

Источник: ntv.ru

Автор: Nata
Прочитали - 231
Романова и Волков стали победителями первого в истории биатлонного супермикста на этапе КМ

Романова и Волков стали победителями первого в истории биатлонного

Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Антерсельве

Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка

Российские биатлонистки в спринтерской гонке в Антерсельве не добежали до медалей

Российские биатлонистки в спринтерской гонке в Антерсельве не

Немецкий биатлонист Симон Шемп выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Германии

Немецкий биатлонист Симон Шемп выиграл масс-старт на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе

Россиянин Алексей Петухов стал 4-м в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Швейцарии

Россиянин Алексей Петухов стал 4-м в спринте на этапе КМ по лыжным

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на этапе КМ в Норвегии

Лыжница Юлия Чекалева стала одиннадцатой в гонке преследования на

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования на этапе Кубка мира

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке преследования

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе КМ в Норвегии