» » Российские биатлонистки провалили спринт на этапе КМ в Ханты-Мансийске

Российские биатлонистки провалили спринт на этапе КМ в Ханты-Мансийске

20-03-2015, 18:52

Кайса Мякяряйнен из Финляндии празднует победу в спринтерской гонке на 7,5 км на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Второй результат сегодня показала немка Лаура Дальмайер. Замкнула тройку Дарья Домрачева из Белоруссии.

Россиянки же порадовать болельщиков сегодня не смогли. Лучший результат среди наших спортсменок показала Екатерина Юрлова, которая заняла 17-е место. Дарья Виролайнен стала 25-й, Ольга Подчуфарова — 32-й, Екатерина Шумилова — 46-й, а Ольга Якушова — 48-й.

Непобедимая Домрачева выиграла очередную биатлонную гонку Кубка мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ в Чехии

Российские биатлонистки остались без медалей в спринте на этапе КМ в

Биатлонистка Дарья Виролайнен стала второй в гонке преследования на этапе КМ в Италии

Биатлонистка Дарья Виролайнен стала второй в гонке преследования на

Виролайнен завоевала сенсационное серебро в гонке преследования в Антерсельве

Виролайнен завоевала сенсационное серебро в гонке преследования в

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе

Российские биатлонистки в спринтерской гонке в Антерсельве не добежали до медалей

Российские биатлонистки в спринтерской гонке в Антерсельве не

Российские биатлонистки остались без медалей масс-старта в Рупольдинге

Две россиянки попали на спринтерский пьедестал итальянского этапа Кубка IBU по биатлону

Две россиянки попали на спринтерский пьедестал итальянского этапа

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева победила в масс-старте на

Финка Кайса Мякяряйнен победила в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Финка Кайса Мякяряйнен победила в масс-старте на этапе Кубка мира по

Биатлонистка Подчуфарова на этапе КМ остановилась в шаге от пьедестала

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Норвежка Тирил Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира

Белоруска Дарья Домрачева победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону