» » Биатлонист Шипулин взял серебро в масс-старте на этапе КМ в Ханты-Мансийске

Биатлонист Шипулин взял серебро в масс-старте на этапе КМ в Ханты-Мансийске

22-03-2015, 10:46

В заключительной гонке сезона-2014/15 Шипулин пришел вторым. Спортсмен преодолел дистанцию 15 км за 38 минут 20,1 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах, передает ТАСС.

Победителем стал словенец Яков Фак, а тройку лидеров замкнул норвежец Тарьей Бе.

Источник: ntv.ru

Автор: Nata
Прочитали - 253
Российские биатлонисты остались без медалей в масс-старте на ЧМ

Биатлонист Антон Шипулин взял серебро на ЧМ в Финляндии

Словенец Яков Фак выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Словенец Яков Фак выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по

Российские биатлонисты остались без медалей в гонке преследования на КМ

Российские биатлонисты остались без медалей в гонке преследования на

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ в Чехии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования

Словенец Яков Фак выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии; Шипулин - шестой

Словенец Яков Фак выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в

Шипулин не дотянулся до медали в спринте на чешском этапе КМ

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе

Немецкий биатлонист Симон Шемп выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Германии

Немецкий биатлонист Симон Шемп выиграл масс-старт на этапе Кубка мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе КМ в Германии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе

Два российских биатлониста попали в призеры масс-старта в Оберхофе

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Германии

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Словении

Россиянин Антон Шипулин победил в масс-старте на этапе Кубка мира по

Шипулин выиграл масс-старт на этапе КМ в Словении

Биатлонист Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе КМ

Биатлонист Шипулин стал пятым в гонке преследования на КМ

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Антон Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Француз Мартен Фуркад победил в спринте на этапе Кубка мира по

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону