Регистрация
» » "Анжи" продал футболиста сборной России без его ведома

"Анжи" продал футболиста сборной России без его ведома

15-08-2013, 07:45
"Анжи" продал футболиста сборной России без его ведома
Полузащитник махачкалинского «Анжи» Олег Шатов заявил, что ничего не знает о своем переходе в питерский «Зенит». Об этом сообщает сайт издания «Спорт день за днем». По словам игрока, махачкалинцы, ничего ему не сказав, продали его в другой клуб.

В настоящее время Шатов находится в расположении сборной России. Вечером 14 августа россияне в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года проиграли Северной Ирландии (0:1). Шатов в заявку российской команды не попал.

Сообщения о переходе Шатова из «Анжи» в «Зенит» появились вечером 14 августа на официальных сайтах команд. Подробности сделки не сообщаются.

Россиянин выступал за «Анжи» с 2012 года. Вместе с командой он выиграл бронзу первенства России в 2013 году. До этого Шатов выступал за екатеринбургский «Урал», а карьеру игрок начал в мини-футбольном клубе «ВИЗ-Синара».

За сборную России полузащитник дебютировал в 2013 году. Шатов принял участие в двух товарищеских матчах (с Исландией и Бразилией), забив один гол.
Автор: admin
Прочитали - 491
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика