Регистрация
» » Джокович: я могу войти в историю тенниса — это фантастика

Джокович: я могу войти в историю тенниса — это фантастика

15-08-2013, 07:57
Джокович: я могу войти в историю тенниса — это фантастика
Серб Новак Джокович, занимающий первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов- профессионалов (АТП), сказал, что возможность войти в историю этого вида спорта - это фантастика. Об этом сообщают американским СМИ.

В настоящее время Джокович выступает на турнире серии «Мастерс-1000» в Цинциннати. В случае победы на этом турнире серб станет первым теннисистом, которому удастся победить на всех девяти турнирах серии ATP Masters 1000.

«Тот факт, что я могу войти в историю тенниса - это фантастика, - заявил Джокович. - Для меня это служит дополнительной мотивацией выступить здесь как можно лучше. Надеюсь, что смогу выйти в финальные стадии турнира. Предстоящая неделя будет сложной, поэтому я усердно занимаюсь на тренировках».
Турнир серии «Мастерс-1000» в Цинциннати проходит с 11 по 18 августа.
Автор: admin
Прочитали - 417
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика