» » Эксперты: Россия отвратительно сыграла против Ирландии

Эксперты: Россия отвратительно сыграла против Ирландии

15-08-2013, 11:05
Россия “продула” матч Северной Ирландии со счетом 0:1. Перед началом матча Фабио Капелло во всеуслышание провозгласил, что его команды всегда выходят лишь побеждать и напомнил о колоссальном значении 3 очков для россиян.

Заявление себя не оправдало.

Казалось бы, к этой игре Россия с прошлого года шла довольно ровно, без потерь отыграв 13 матчей. Однако, явная замедленность игроков и частые ошибки позволили ирландцам хозяйничать в своей штрафной. Потому назревший мяч был пропущен в конце 1 тайма.

Мак Гинн, догнавший мяч у лицевой на 43 минуте, навесил в штрафную. А Патерсон, продавив Березуцкого, послал его головой в угол.

Надежды на то, что в перерыве команда соберется и начнет играть, не оправдались. Матч грозил закончиться и вовсе 2:0, но второй гол ирландцев по причине спорного офсайта не засчитали.

На сегодняшний момент России не удалось уйти от второго места. На одно очко опередила ее Португалия, и так же на одно очко российская сборная лидирует над Израилем.
Автор: admin