Регистрация
» » В 2019 году в Сочи пройдет чемпионат мира по боксу

В 2019 году в Сочи пройдет чемпионат мира по боксу

25-07-2017, 09:40

Исполком Международной ассоциации бокса (АИБА) в понедельник принял решение провести чемпионат мира по боксу в 2019 году в Сочи.

На право принять у себя турнир также претендовали Индия, Украина, Таиланд и Турция. Также в 2018 году в Москве пройдет конгресс АИБА.

Министр спорта РФ Павел Колобков уверен, что Сочи примет чемпионат мира по боксу на самом высоком уровне. «Буквально в эту субботу страна отмечала день российского бокса и вот сейчас объявлено, что Россия получила право провести Конгресс международной ассоциации бокса в 2018-м и Чемпионат мира по боксу в 19-м. Уверен, что Сочи примет Чемпионат на самом высоком уровне», - сказал Колобков Интерфаксу.

Он отметил, что «для этого есть все необходимое благодаря олимпийскому наследию».

Автор: crimea2
Прочитали - 726
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика