Регистрация
» » Килиан Мбаппе готовится к переходу из "ПСЖ" в "Реал Мадрид"

Килиан Мбаппе готовится к переходу из "ПСЖ" в "Реал Мадрид"

27-03-2024, 00:37

Килиан Мбаппе готовится к переходу из В сенсационном повороте событий, французский форвард Килиан Мбаппе объявил о своем решении покинуть "ПСЖ" и перейти в испанский гранд "Реал Мадрид". Это решение было озвучено Мбаппе после победного матча Лиги чемпионов против "Реал Сосьедада", где он открыл счет.


Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи, с которым Мбаппе провел личную встречу, выразил удивление, но не стал настаивать на оставлении игрока. Согласно источникам, "ПСЖ" намерен сосредоточиться на развитии молодых игроков из собственной академии, отказавшись от приобретения звезд мирового масштаба.


Официальное объявление об уходе Мбаппе ожидается в ближайшее время, с заявлениями от самого футболиста, "ПСЖ" и "Реал Мадрид". По сообщениям, контракт Мбаппе с "Реалом" будет рассчитан на пять лет с общими расходами около 500 миллионов евро, включая подписной бонус и зарплату игрока.


Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти, комментируя перспективы Мбаппе, отметил, что его главная задача – подготовить команду к текущим соревнованиям, а вопросы трансферов будут решаться позже.


После объявления о своем уходе Мбаппе продолжает показывать высокий уровень игры, забивая за "ПСЖ" в последующих матчах. Тем временем, главный тренер "ПСЖ" Луис Энрике подчеркивает, что клуб остается на первом месте и будет продолжать работу независимо от трансферных новостей.


Интересно отметить, что Мбаппе перейдет в "Реал" без трансферной суммы, поскольку его контракт с "ПСЖ" истекает. Освободившиеся средства "ПСЖ" планирует инвестировать в приобретение новых игроков, среди которых упоминаются Маркус Рэшфорд и Виктор Осимхен.

Автор: belokurov
Прочитали - 185
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика