Регистрация
» » "Бавария" продала футболиста сборной Бразилии

"Бавария" продала футболиста сборной Бразилии

16-08-2013, 12:12
"Бавария" продала футболиста сборной Бразилии
Немецкий футбольный клуб «Вольфсбург» на официальном сайте объявил о переходе полузащитника мюнхенской «Баварии» Луиса Густаво. Контракт с игроком рассчитан до 2018 года.

Немецкое издание Bild оценило трансфер футболиста сборной Бразилии в 15 миллионов евро. Также Густаво интересовались итальянский «Наполи», испанские «Атлетико» и «Барселона» и лондонский «Арсенал».

Bild написало, что Густаво покинул «Баварию» по совету главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари, который дал понять игроку, что он может не попасть в заявку на чемпионат мира 2014 года.

Ранее СМИ писали, что наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола не рассчитывает на Густаво в качестве игрока основного состава. Бразилец почти не получал игрового времени во время товарищеских матчей и в начале сезона-2013/14.

Бразилец выступал за мюнхенский клуб с 2011 года. Вместе с «Баварией» Густаво в 2013 году выиграл чемпионат Германии и Лигу чемпионов. Также полузащитник защищал цвета немецкого «Хоффенхайма» и бразильских «Клуб Регатас Бразил» и «Коринтианс Алагоано».

За сборную Бразилии полузащитник провел 13 матчей. С национальной командой Густаво стал победителем Кубка конфедераций 2013 года.
Автор: admin
Прочитали - 473
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика