Регистрация
» » "Металлист" еще может выступить в Лиге чемпионов

"Металлист" еще может выступить в Лиге чемпионов

17-08-2013, 09:35
"Металлист" еще может выступить в Лиге чемпионов
15 августа Спортивный арбитраж Лозанны (CAS) объявит решение по поводу апелляции украинского футбольного клуба на его отстранение с Лиги чемпионов. CAS сообщает, что жалоба вице-чемпиона Украины зарегистрирована. Ее рассмотрение начнется после поступления письменных разъяснений УЕФА, а также греческого футбольного клуба ПАОК. «Металлист» просит приостановить вердикт УЕФА и допустить клуб к выступлению в Лиге чемпионов.

Решение суда будет объявлено до вечера пятницы.

УЕФА на год дисквалифицировал украинский клуб из еврокубков вчера, 14 августа. Место ж харьковского «Металлиста» займет побежденный ранее греческий ПАОК.

Футбольный клуб заявил, что обжалует это решение и будет отстаивать свою честь.
Автор: admin
Прочитали - 471
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика