» » Возобновился чемпионат России по футболу в Премьер-лиге

Возобновился чемпионат России по футболу в Премьер-лиге

18-08-2013, 11:03

Состоялись три матча пятого тура. В Санкт-Петербурге "Зенит" встречался с обескровленным "Анжи" из Махачкалы.

На 25 минуте хозяева провели быструю контратаку, Широков после паса Бухарова вторым касанием отправил мяч в сетку. В конце первого тайма красивый гол забил Халк. С левой ноги, метров с 25, он аккуратно отправил мяч в дальнюю девятку. 2:0. Во втором тайме питерцы оформили крупную победу. Новичок команды аргентинец Кристиан Ансальди, после передачи Данни открыл счет своим голам за "Зенит". 3:0.

В Грозном "Терек" принимал московский "Локомотив". Здесь все решил один гол, забитый Самедовым на второй добавленной к основному времени минуте.

Уральское дерби "Урал" - "Амкар" завершилось вничью 0:0. Сегодня пятый тур продолжится 4 матчами.