Регистрация
» » В Челябинске прошло первенство России по борьбе на поясах

В Челябинске прошло первенство России по борьбе на поясах

21-08-2013, 07:28
В Челябинске прошло первенство России по борьбе на поясахВ соревнованиях принимали участие спортсмены со всех уголков России, в том числе из Москвы, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Чеченской Республики, Хакасии, Астрахани, Башкирии и Татарстана.

В течение двух дней, около 200 человек оспаривали звание сильнейшего.

Хотя в Чеченской Республике борьбой на поясах начали заниматься недавно, но уже есть результат.

Воспитанник «РДЮСШ по греко-римской борьбе» Усман Хаджимурадов стал победителем первенства России по борьбе на поясах среди юношей. На пути к финишу он одолел четырех соперников.

Пятнадцатилетний Усман увлекся вольной борьбой пять лет назад. Является серебряным призером первенства России по вольной борьбе, и навыки, полученные в этом виде спорта, ему очень пригодились в состязаниях по борьбе на поясах.

Тренируется Усман под руководством тренера-преподавателя «РДЮСШ по греко-римской борьбе» Акрамана Гусигова.

-Данные соревнования были отборочными к первенству мира по борьбе на поясах. Надеемся, что на предстоящих состязаниях, которые состоятся в ноябре текущего года в Башкортостане, Усман выступит достойно, - отметил директор «РДЮСШ по греко-римской борьбе» Апти Гусигов.
Автор: admin
Прочитали - 482
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика