Регистрация
» » Тайсон из-за алкоголя и наркотиков на грани смерти

Тайсон из-за алкоголя и наркотиков на грани смерти

25-08-2013, 08:15
Тайсон из-за алкоголя и наркотиков на грани смерти
Тайсон признался, что из-за алкоголя и наркотиков стоит на грани жизни и смерти.

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон на своей первой пресс-конференции в качестве промоутера поединков признался в проблемах, связанных с алкоголем и наркотиками.

"Я бываю плохим парнем. Я совершил множество плохих поступков и хочу попросить за это прощения. Я хочу поменять свою жизнь. Хочу жить в трезвом уме. Я не хочу умирать. Я на грани смерти, потому что я ужасный алкоголик", - цитирует Тайсона "Советский спорт"

"Я не выпивал и не принимал наркотики в течении уже шести дней, и для меня это невероятно. Я всем врал насчет того, что я уже не употребляю и живу трезвой жизнью - это было не так. Это уже мой шестой день. И я уже никогда не хочу возвращаться к своей прежней жизни", - заявил он.

Ранее Тайсон признался, что хотел свести счеты с жизнью. Это было в 2009 году, когда в результате несчастного случая в его доме погибла 4-летняя дочь. "Я планировал покончить с собой. У меня была передозировка каждую ночь. Мне сносило крышу. Не могу поверить, что после этого я просыпался", - рассказал боксер.
Автор: admin
Прочитали - 438
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика