Регистрация
» » "Спартак" проиграл "Амкару" в чемпионате России

"Спартак" проиграл "Амкару" в чемпионате России

27-08-2013, 09:43
"Спартак" проиграл "Амкару" в чемпионате РоссииМосковский «Спартак» проиграл на выезде пермскому «Амкару» в шестом туре чемпионата России по футболу. Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «НТВ Плюс Наш Футбол».

На 17-й минуте счет открыл полузащитник «Амкара» Георги Пеев. На 49-й минуте у «Спартака» отличился Павел Яковлев. На 67-й минуте второй мяч «Амкара» забил Мартин Якубко. На 87-й минуте защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде, получивший вторую желтую карточку, был удален с поля.

Из-за травм, полученных по ходу первого тайма, сразу два игрока «Амкара» были вынуждены попросить замену. Игру не смог продолжить вратарь Сергей Нарубин, вместо которого на поле вышел Роман Герус, а также полузащитник Александр Коломейцев, замененный на Константина Васильева.

После победы над «Спартаком» пермяки, набравшие девять очков в шести матчах, делят шестое — восьмое места в первенстве страны с краснодарской «Кубанью» и московским «Динамо». «Спартак», на счету которого осталось 11 очков, делит третье — четвертое место с питерским «Зенитом».

Позднее 26 августа пройдет последний матч шестого тура, в котором встретятся московский «Локомотив» и «Ростов». Если «Ростов» победит, он вернется на первое место в турнирной таблице.
Автор: admin
Прочитали - 731
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика