Регистрация
» » Владимир Кличко признан лучшим боксером года

Владимир Кличко признан лучшим боксером года

31-08-2013, 07:55
Владимир Кличко признан лучшим боксером года
На 26-м ежегодном конгрессе Всемирной боксерской организации (WBO), который проходит в столице Венгрии Будапеште, были присвоены почетные звания и розданы награды.

Лучшим боксером года был признан украинец Владимир Кличко, который не присутствовал на конгрессе, поскольку находится в своем тренировочном лагере, готовясь к бою с россиянином Александром Поветкиным.

Лучшей среди боксеров-женщин была признана немка Кристина Хаммер.

Промоутерами года были признаны Боб Арум и Тода Дюбоеф с Top Rank, а лучшим матчмейкером – Эрик Гомес из Golden Boy Promotions.
Автор: admin
Прочитали - 439
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика