Регистрация
» » Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии

31-08-2013, 20:30
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в матче первого этапа Евротура - Чешских игр.

Как сообщает Sports.ru, встреча, прошедшая в субботу, 31 августа, на стадионе «Чез Арена» в чешском Пардубице, завершилась со счетом 0:2. У сборной Финляндии отличились нападающие Сакари Салминен на седьмой минуте и Пекка Йормакка на 29-й.

Как заявил на послематчевом пресс-конференции тренер россиян Зинэтула Билялетдинов, причиной проигрыша стали индивидуальные ошибки его игроков. При этом он заметил, что команда в целом выполнила задачу на матч. «Я не могу сказать, что играли плохо. Команда старалась, выполнила игровое задание, хотя это было сложно. Но, к сожалению, эти ошибки предрешили исход матча», - заявил Билялетдинов.

В минувший четверг в первом матче Чешских игр, вынесенном в Санкт-Петербург, россияне обыграли шведов со счетом 2:0. Заключительную встречу этапа сборная России проведет с хозяевами игр 1 сентября в Пардубице.
Автор: admin
Прочитали - 489
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика