Регистрация
» » Футбольный стадион в Хабаровске засеят рисом

Футбольный стадион в Хабаровске засеят рисом

3-09-2013, 07:38
Футбольный стадион в Хабаровске засеят рисомВ Хабаровске с каждым днем уровень воды все выше. Есть предположения, что совсем скоро нужно будет эвакуировать весь город. Сегодня уже на футбольном поле устраивают соревнования яхт. И это не шутка. В интернете уже есть фотографии этого мероприятия.

Однако, планы на футбольное поле хабаровской СКА-Энергии не заканчиваются парусным спортом.

Китайские предприниматели близки к заключению договоры о посадке риса на территории бывшего стадиона. Из источников, близких к руководству стадиона стало известно, что стороны близки к подписанию соглашения, которое принесет российской стороне выгоду в 10 млн рублей. Кроме того, контракт может быть продлен на будущий год, если акватория Амура останется такой в Хабаровске на будущий год.

Жители Хабаровска получили возможность покинуть город и выбрать себе квартиру в любом населенном пункте России. На освободившееся место в Хабаровск уже готовы приехать рабочие из Китая и Северной Кореи для возделывания земли и предстоящих посадок риса и другой сельскохозяйственной культуры.
Вячеслав Очелков
Автор: admin
Прочитали - 412
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика