Регистрация
» » Пьяный футболист Бухаров устроил дебош в аэропорту Пулково

Пьяный футболист Бухаров устроил дебош в аэропорту Пулково

3-09-2013, 17:30
Пьяный футболист Бухаров устроил дебош в аэропорту Пулково
Нападающий питерского "Зенита" Александр Бухаров накануне вечером был задержан полицией в местном аэропорту Пулково в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Фонтанка". Футболист провел около семи часов в изоляции в линейном отделе полиции, из-за чего не смог вылететь в Казань.

Поводом для задержания стало неадекватное поведение игрока в VIP-зале аэропорта. Форвард "Зенита" приставал к девушкам из числа обслуживающего персонала, затушил окурок о ковер и разбил бокал, что не осталось незамеченным полицейскими.

Как отмечает источник, присутствие полицейских не успокоило, а только подстегнуло дебошира. Препровожденный в участок Бухаров не только не внял увещеваниям, но и вспомнил много разных слов, которые нельзя процитировать по цензурным соображениям. Кроме того, он раздавал обещания уволить наутро дежурную смену вместе с руководством до седьмого колена.

В отделении полиции на Бухарова был составлен протокол об административном нарушении, предусмотренном статьей 20.1 кодекса - мелкое хулиганство. В протоколе нарушитель расписался около 5 утра, когда, по словам полицейских, "смог самостоятельно более-менее адекватно воспринимать действительность".

Теперь футболисту предписано явиться в мировой суд, который определит, будет ли он оштрафован на 1000 рублей или подвергнется административному аресту на срок до 15 суток.

Общавшиеся с бывшим членом сборной болельщики из числа транспортных полицейских обеспокоены: "Так мы чемпионат не выиграем".
Автор: admin
Прочитали - 488
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика