Регистрация
» » PES 2014 лишилась европейских стадионов

PES 2014 лишилась европейских стадионов

7-09-2013, 15:37
PES 2014 лишилась европейских стадионов
В футбольном симуляторе PES 2014 не будет ряда европейских стадионов. Ни одна испанская спортивная площадка в PES 2014 не появится. Об этом на форуме блога Winning Eleven сообщил менеджер по работе с сообществом Konami Адам Батти.

Сразу после релиза в игре будет лишь около 20 стадионов. Как пояснил Батти, разработчики узнали о запрете на использование спортивных площадок слишком поздно, поэтому они не успели разработать альтернативные варианты, которыми их можно было бы заменить. Батти также отметил, что помимо этого игра лишится редактора стадионов. По его словам, разработчики приложат все усилия, чтобы в следующей части PES, которая выйдет в 2014 году, редактор появился снова.

Как объяснил менеджер Konami, причиной исключения площадок из игры стала агрессивная лицензионная политика, которую ведут конкуренты компании из издательства Electronic Arts. EA выпускает футбольные симуляторы серии FIFA. Некоторое время назад издательство объявило об эксклюзивном партнерстве с испанскими командами. Это и привело к тому, что в PES 2014 стадионы этого региона не появятся.

Батти также пояснил, почему в игре не будет дождя. Он опубликовал официальный комментарий разработчиков. Там говорится, что создателям игры пришлось делать ее с нуля из-за смены движка (PES 2014 станет первой игрой серии на основе Fox Engine), и добавить туда дождь было затруднительно. Однако создатели серии пообещали, что они постараются разобраться с этим затруднением к выходу PES 2015.

PES 2014 была анонсирована в начале июня. Она должна выйти на PC, PS 3, Xbox 360 и PSP. Релиз в Европе назначен на 20 сентября, а в США проект появится на четыре дня позже.
Автор: admin
Прочитали - 465
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика