Регистрация
» » Североирландские болельщики высмеивали Криштиану Роналду

Североирландские болельщики высмеивали Криштиану Роналду

7-09-2013, 16:42
Североирландские болельщики высмеивали Криштиану Роналду
Болельщики сборной Северной Ирландии во время вчерашнего матча квалификации ЧМ-2014 против Португалии (2:4) скандировали нелицеприятные кричалки в адрес нападающего гостей Криштиану Роналду.

Британцы сравнивали португальского игрока «Реала» с его новым одноклубником Гаретом Бэйлом, который перешел в мадридский клуб в заключительный день трансферного окна.

При счете 2:1 в пользу хозяев фанаты кричали: «Эй, Криштиану, ты всего лишь уцененный Бэйл».

Стоит отметить, что во втором тайме Роналду отметился хет-триком и добыл своей команде победу.

Напомним, за Бэйла «Реал» заплатил 100 миллионов евро - это на 5 миллионов евро дороже, чем за Криштиану Роналду в 2009-м.
Автор: admin
Прочитали - 406
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика