Регистрация
» » Василий Уткин об инциденте с Бухаровым

Василий Уткин об инциденте с Бухаровым

7-09-2013, 18:43
Василий Уткин об инциденте с Бухаровым
Футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал инцидент с нападающим «Зенита» Александром Бухаровым.

- Я по этому поводу думаю только то, что счастливы те люди, которые в подпитии добреют, которые сохраняют представления о том, как надо или хотя бы как желательно себя вести. А есть люди, которые тупеют и становятся буйными... Вот им бы покрепче держать себя в руках. Вот что я об этом думаю...

Футболисты – обычные люди. Среди них встречаются и вот такие весельчаки. Как встречаются они среди токарей, дипломатов и менеджеров среднего звена.

Напомним, 2-го сентября Александр Бухаров был арестован за мелкое хулиганство в петербургском аэропорту.
Автор: admin
Прочитали - 398
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика