Регистрация
» » Мутко доволен строительством стадиона "Спартака"

Мутко доволен строительством стадиона "Спартака"

8-09-2013, 10:31
Мутко доволен строительством стадиона "Спартака"
Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил строящийся стадион "Спартака" в Тушино и остался доволен строительством арены, на которой пройдут матчи чемпионата мира 2014 года.

"Виталий Леонтьевич, который уже не в первый раз приезжает на стадион, остался доволен увиденным", — информирует официальный сайт московского футбольного клуба.

Строительство "Открытие Арены", где пройдут матчи чемпионата мира 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, идет в соответствии с планом. На объекте завершены работы по ограждению стадиона по периметру на отметке 26 метров. В конечной стадии находится процесс остекления VIP-лож на Западной трибуне. Продолжается монтаж металлической фермы покрытия. На Восточной, Северной и Южной трибунах идет укладка тротуарной плитки.

Близки к завершению работы по отделке лестниц и ступеней декоративными плитами из камня (Восток, Север и Юг). Продолжаются отделочные работы на всех трибунах, ведется работа по устройству монолитных конструкций центральных входов, сообщает пресс-служба столичной команды.
Автор: admin
Прочитали - 490
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика