Регистрация
» » Крис Арреола не надеется на бой с Виталием Кличко

Крис Арреола не надеется на бой с Виталием Кличко

10-09-2013, 13:14
Крис Арреола не надеется на бой с Виталием Кличко
Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Крис Арреола (36-3, 31 КО) признался, что не надеется на новую встречу с обладателем пояса украинцем Виталием Кличко.

Об этом Арреола заявил после победы над соотечественником Сетом Митчеллом (26-2-1, 19 КО). Бой завершился нокаутом в первом раунде.
В последний раз украинец выходил на ринг в 2012 году, нокаутировав Мануэля Чарра. Сообщалось, что из-за травмы кисти спортсмен сможет провести следующий бой не ранее марта 2014 года. WBC принял решение сохранить за Кличко чемпионский пояс и ждать ближайшего поединка.
Арреола на момент поединка с Митчеллом занимал третье место в рейтинг-листе WBC, его соперник - второе. «Теперь я - номер два в рейтинге WBC, а Бермэйн Стиверн - номер один. Я не думаю, что Кличко вернется на ринг. Так что дайте мне матч-реванш со Стиверном», - заявил Арреола, проигравший в предыдущем поединке канадцу по очкам.

По самому поединку у Арреолы не оказалось иных слов, кроме восторженных. «Сегодня у меня было мало работы, - сказал он. - Все потому, что я хорошо поработал в Аризоне (в тренировочном лагерне. При всем уважении к Сету, но я пришел сюда с миссией, и миссия была - выиграть. Этот титул (региональный) ничего не значит для меня. Я хочу большего - титула чемпиона мира».
Автор: admin
Прочитали - 468
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика