» » Футболисты сборной Бразилии победили команду Португалии

Футболисты сборной Бразилии победили команду Португалии

11-09-2013, 09:29
Футболисты сборной Бразилии победили команду ПортугалииФутболисты сборной Бразилии победили команду Португалии со счетом 3:1 в товарищеском матче. Встреча прошла в Фоксборо /США/ на стадионе "Жиллет".

Счет в матче на 18-й минуте открыл португалец Раул Мейрелеш. Однако еще до перерыва бразильцам удалось не только выравнять положение, но и выйти вперед. На 24-й минуте счет сравнял Тьяго Силва, а за десять минут до свистка на перерыв отличился Неймар. В начале второго тайма на 49-й минуте отличился бывший нападающий московского ЦСКА Жо, установивший окончательный счет - 3:1.

Португальцы являются соперниками сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира-2014. После 8 матчей россияне с 18-ю очками возглавляют группу "Ф". Команда Португалии расположилась на втором месте с 17-ю баллами.
Автор: admin