Регистрация
» » Миллионы для Шумахера

Миллионы для Шумахера

13-09-2013, 16:11
Миллионы для Шумахера
Семикратный чемпион мира получит от крупной финансово-консалтинговой компании 21 миллион евро.

Даже завязав с «Фор­мулой-1», Михаэль Шума­хер (Michael Schumacher) оста­ётся сверхпопулярным в Германии. Во всяком случае, в этом не сомневается крупная финансово-консалтинговая компания DVAG, продлившая на этой неделе действующий с 1996 года рекламный контракт с Шуми ещё на семь лет.

«Михаэль Шумахер – настоящая модель для наших финансовых консультантов, – считает основатель и главный исполнительный директор DVAG профессор Райнфрид Поль (Reinfried Pohl). – Его стремление к успеху в сочетании с командным духом и высокими человеческими качествами – это ценности, которыми мы стремимся руководствоваться в своей работе. Когда на твоей стороне играет такой замечательный партнёр, как Михаэль, легче добиваться новых и новых успехов».

Конкретная работа Шума­хера как «модели для финансовых консультантов», согласно новому контракту, заключается в том, что он шесть раз в год на встречах с сотрудниками различных филиалов DVAG будет рассказывать «о том, как пробивался в „Формулу-1“, как становился чемпионом мира, а также о своей успешной жизни после завершения гоночной карьеры». Ну и, понятно, компания будет по-прежнему использовать имя экс-гонщика в рекламных целях.

За это DVAG до 2020 года будет ежегодно платить Шуми по три миллиона евро, что в сумме составит 21 миллион.

Евгений Львов
Автор: admin
Прочитали - 423
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика