Регистрация
» » Дерек Чизора не любит "рабовладельцев" Кличко

Дерек Чизора не любит "рабовладельцев" Кличко

19-09-2013, 11:25
Дерек Чизора не любит "рабовладельцев" КличкоСкандальный британский супертяж Дерек Чизора считает, что реванши с соотечественниками Тайсоном Фьюри и Дэвидом Хэем принесут ему больше денег, чем встреча с чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

- Поймите меня правильно, в Великобритании есть бои получше, чем поединки за чемпионский титул, - уверяет Дерек. - На Туманном Альбионе есть такие яркие боксеры, как я, Фьюри, Хэй. Мы можем устроить собственное шоу, а не танцевать под дудку промоутерской компании братьев Кличко. Когда они будут готовы оставить свои пояса, у других парней появится шанс за них побороться.

Поверьте, деньги можно заработать и в нетитульных боях. Честно, я не люблю братьев Кличко - они хотят всех поработить.
Напомним, что в феврале прошлого года Чизора единогласным решением проиграл чемпиону WBC Виталию Кличко.
Автор: admin
Прочитали - 400
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика