» » Ничья россиян в чемпионате Европы

Ничья россиян в чемпионате Европы

18-10-2013, 09:18
Ничья россиян в чемпионате ЕвропыДва дня назад, в России, на футбольной арене Рубин прошел последний поединок 13-й группы 1-й раунда отбора на ЧЕ-2014 среди команд, игроки которой не старше 19 лет. На поле встретились команды из РФ и Украины. Итог данного матча - ничья 1:1.

Благодаря добытому 1 пункту команда из Российской Федерации финишировала на первой позиции. Именно так завершился групповой турнир. К сожалению для поклонников украинской сборной, их любимая команда осталась второй. Разница забитых, а также пропущенных мячей оказалась лучше именно у России.

За сборную Российской Федерации отличился Моргунов. Взятие украинских ворот состоялось на 17 минуте встречи. В компенсированное время в первому тайму за Украину забил Коваленко, тем самым сравняв счет. У украинской команды был еще целый тайм, чтобы выиграть групповой этап, однако больше забитых голов зрители не увидели.

Стоит отметить, что на 48-й минуте поединка удалением в составе гостей «отметился» Соболь. Не доиграл 6 минут до конца и представитель сборной России Мастерной, который получили еще 1 «горчичник». В составе хозяев произошла ранняя замена: на 22-й минуте встречи поле покинул Каляшев. Вместо него доигрывал матч Ребенко. Также в первом тайме был заменен Ящук, на поле появился Корян.
Автор: admin