» » ЦСКА на московском "огороде" проиграл "Манчестер Сити

ЦСКА на московском "огороде" проиграл "Манчестер Сити

24-10-2013, 05:11
ЦСКА на московском "огороде" проиграл "Манчестер СитиНа «Арене Химки» состоялся матч третьего тура в группе D Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Сити». Встреча завершилась поражением «армейцев» со счетом 1:2, сообщает championat.com.

Выйти вперед «красно-синие» сумели на 32-й минуте - Зоран Тошич сумел в касание левой ногой перебросить вышедшего из ворот Джо Харта. Но радовались хозяева совсем недолго, так как две минуты спустя Серхио Агуэро с близкого расстояния переправил мяч правой ногой в дальний нижний угол.

Перед самым перерывом «горожане» сумели выйти вперед - все тот же Агуэро послал мяч в ворота, на этот раз головой. В компенсированное время ЦСКА имел отличную возможность вырвать ничью, но удар Кейсуке Хонды метров с семи отразил ногой вратарь «Манчестер Сити».

Отметим, что этот матч вообще могли отменить, поскольку поле стадиона находилось в удручающем состоянии.

ЦСКА, имеющий в активе 3 очка, 5 ноября сыграет с «Манчестер Сити», набравшим 6 очков, на выезде. Сегодня в группе D также встретятся «Бавария» и «Виктория Пльзень».