» » "Манчестер Юнайтед" переиграл "Реал Сосьедад"

"Манчестер Юнайтед" переиграл "Реал Сосьедад"

26-10-2013, 03:54
"Манчестер Юнайтед" переиграл "Реал Сосьедад"В последнем туре АПЛ МЮ не смог переиграть «Святых», пропустив гол на последних минутах. После этого Невилл, который в прошлом выступал за «красных дьяволов», сказал: скорость игры необходимо повысить. Такого же мнения придерживался рулевой команды, Дэвид Мойес (бывший тренер «Эвертона»). В групповом матче ЛЧ МЮ удовлетворило желания бывшего защитника.

Самым быстрым в команде был Руни, форвард сборной Англии. Пару ему составил Хавьер Эрнандес, который также известен как «Чичарито». Нападающий из Голландии ванн Перси даже не попал в заявку. На 2-й минуте матча именно английский нападающий создал единственный гол этого поединка. Форвард ворвался в штрафную по левому флангу, после чего выстрелил в дальний угол. После рикошета от Маринеса сфера оказалась в сетке гостей – 1:0.

После забитого мяча манкунианцы несколько сбросили обороты. «Красные дьяволы» не смогли удвоить свое преимущество к экватору матча. Гости могли забить в концовке первых 45 минут, а также в начале второго тайма. После штрафного Гризманн попал в перекладину ворот хозяев. Во 2-м тайме де ла Белья выполнил сотрый прострел – чудом сфера не оказалась в сетке ворот де Хеа. Но затем игроки «Манчестер Юнайтед» отодвинули игру подальше от своих ворот. Футболисты не прижимались к своей штрафной, пытались забить еще 1 мяч. Но им это не удалось.
Автор: admin