» » Московская команда проиграла "Манчестер Сити"

Московская команда проиграла "Манчестер Сити"

26-10-2013, 03:56
Московская команда проиграла "Манчестер Сити"В этом розыгрыше ЛЧ «горожане» начали неплохо. Их претендент на выход в плей-офф, коим является «ЦСКА», сейчас переживает серьезный спад в игре. Не может похвастаться отличным состоянием и газон Арены Химки. Прошлый поединок состоялся в Северной столице. Теперь игра проходила в Химках, но состояние газона нельзя было назвать отличным.

Первый момент в поединке состоялся после стандарта. Агуэро не смог реализовать навес Сильвы. На 6-й минуте поединка произошла неожиданная замена у Слуцкого – на поле вышел Алексей Березуцкий, а его брат, Василий, отправился отдыхать. Однако потом появилась информация, что защитник почувствовал боль в колене. Всего Слуцкий провел 2 замены за матч.

Футболисты из Англии атаковали больше, однако первыми отличились армейцы. На 33-й минуте игрок «ЦСКА» Хонда скинул сферу на Тошича (недолго играл за другой клуб из Манчестера – «Юнайтед»), который перебросил мяч через кипера «горожан» Харта – 1:0. Вот только радовались болельщики хозяев не дольше минуты. Пас Сильвы с левого фланга пытался прервать Игнашевич, но лишь остановил сферу, чем воспользовался Агуэро – 1:1. Второй и победный гол записал на свой счет «Кун» Агуэро – 2:1 в пользу «горожан».

Ничейный счет изменился к концу первого тайма.
Автор: admin