» » Греческий клуб сыграл вничью в Португалии

Греческий клуб сыграл вничью в Португалии

26-10-2013, 04:19
Греческий клуб сыграл вничью в ПортугалииИгроки «Олимпиакоса» перед матчем были согласны увезти из Португалии 1 очко. Однако после игры оставалось только сетовать на неудачу, из-за которой греческие футболисты не добились большего. Рулевой греческого коллектива Мичел избрал на игру нужную тактику. Игроки из Лиссабона имели преимущество во владении мячом.

Однако при этом именно гости создавали моменты. Неплохо сыграл Митроглу, нападающий «Олимпиакоса». Игра «Бенфики» в родных стенах была откровенно слабой. Хотя перед встречей Жезуш говорил, что дома команде нужно добыть 3 очка.

На 29-й минуте гости забили свой единственный гол в матче. Митроглу выдал неплохую передачу пяткой. Мяч подхватил Домингес, прошел вратаря, затем голкипера «Бенфики» и отправил мяч в сетку – 0:1.

Во втором тайме положение хозяев стало еще более плачевным ввиду сильного дождя. Из-за него стадион стал похож на большую лужу. Гостям такая ситуация была на руку. Матч стал похож на детскую забаву. Поэтому игроки греческого клуба рассчитывали на то, чтобы увезти домой 3 пункта. Однако к концу поединка осадки прекратились. На 83-1 минуте мяч в ворота гостей забил Кардосо – 1:1. Этот счет сохранился на табло до самого финального свистка.
Автор: admin