» » "Томь" сыграла вничью с "Тереком" в матче чемпионата России

"Томь" сыграла вничью с "Тереком" в матче чемпионата России

27-10-2013, 08:18
"Томь" сыграла вничью с "Тереком" в матче чемпионата России"Томь" /Томск/ и "Терек" /Грозный/ сыграли вничью со счетом 0:0 в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

В дебюте матча предпочтительнее выглядели хозяева, однако их номинальное преимущество перечеркнуло попадание в перекладину форварда "Терека" Игоря Лебеденко. В целом, содержание игры соответствовало занимаемым командами местам в турнирной таблице.

Второй тайм оказался даже скучнее не самого яркого первого. Вплоть до 75-й минуты команды не создали ни одного опасного момента. Ситуацию изменило удаление защитника "Терека" Федора Кудряшова. "Томь" тут же активизировалась и создала два момента, которые должны были решать исход встречи. Однако Павел Голышев и Игорь Портнягин в завершении действовали не лучшим образом. "Терек" выстоял, и встреча так и завершилась нулевой ничьей, которая не устроила ни одну из команд.

Разделив очки с прямым конкурентом, "Томь" и "Терек" осложнили себе задачу выбраться из подвала таблицы.

"Томь" /Томск/ - "Терек" /Грозный/ - 0:0.

"Томь": Вашек, Рыков, Миланов, Йиранек, Бордачев, Кисенков, Мурешан, Сорокин /Игнатович, 68/, Голенда /Панченко, 46/, Портнягин, Голышев.

"Терек": Годзюр, Ойяла, Радьков, Кудряшов, Айсатти /Коморовски, 79/, Уциев, Пирис, Иванов, Лебеденко /Кану, 62/, Лежар /Маурисио, 79/, Аилтон.

Предупреждения: Миланов, 44; Игнатович, 82 - Кудряшов, 20.

Удаление: Кудряшов, 74 /вторая желтая карточка/.

Судья: Николаев /Москва/.
Автор: admin