» » "Динамо" одержало волевую победу над "Крыльями Советов"

"Динамо" одержало волевую победу над "Крыльями Советов"

9-11-2013, 14:55
"Динамо" одержало волевую победу над "Крыльями Советов"Московское «Динамо» 9 ноября одержало в Самаре волевую победу над местными «Крыльями Советов». Как сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги, матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет на 23-й минуте матча открыл полузащитник хозяев Игорь Семшов. Однако уже через шесть минут «Динамо» отыгралось благодаря точному удару Игоря Денисова. Окончательный счет на 75-й минуте встречи установил полузащитник гостей Кристиан Нобоа, сумевший после розыгрыша углового замкнуть скидку Александра Кокорина.

Благодаря этой победе «Динамо» набрало в 16 матчах чемпионата России 29 очков и вышло на четвертое место в турнирной таблице. При этом уже 10 ноября его может снова обогнать столичный ЦСКА, имеющий матч в запасе. «Крылья Советов» с 17 очками сохранили за собой 11-е место в чемпионате.

Ранее в рамках 16-го тура «Томь» со счетом 2:0 обыграла московский «Локомотив». Железнодорожники остались на втором месте в таблице, а сибирский клуб поднялся на 13-е место. Кроме того, «Ростов» со счетом 4:1 разгромил екатеринбургский «Урал».

В воскресенье, 10 ноября, в премьер-лиге пройдут еще пять матчей. В центральной встрече тура идущий на третьем месте московский «Спартак» примет лидирующий в чемпионате петербургский «Зенит». Встреча пройдет при пустых трибунах в связи с наказанием, наложенным на столичный клуб за поведение фанатов во время кубкового матча с ярославским «Шинником». В других матчах ЦСКА на своем поле сыграет с «Тереком», «Амкар» - с «Анжи», «Рубин» встретится с «Краснодаром», а «Кубань» - с «Волгой».
Автор: admin