» » "МЮ" пропустил пять мячей от новичка премьер-лиги

"МЮ" пропустил пять мячей от новичка премьер-лиги

29-09-2014, 00:17
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в матче пятого тура чемпионата Англии против «Лестера», который в этом сезоне стал новичком премьер-лиги. «Красные дьяволы» уступили со счетом 3:5. Прямую трансляцию игры вел телеканал «Футбол».

Счет открыли подопечные Луи ван Гала: на 13 минуте отличился нападающий Робин ван Перси. Затем на 16 минуте забил мяч полузащитник «МЮ» Анхель ди Мария и сразу же «Лестер» ответил голом Леонардо Уллоа. Двукратное преимущество манкунианцев восстановил Андре Эррера, но в ответ «лисы» забили еще четыре мяча в исполнении Дэвида Наджента, Эстебана Камбьяссо, Джейми Варди и Уллоа, который оформил дубль. Также в концовке игры был удален защитник «Юнайтед» Тайлер Блэкетт.

После пяти туров в активе «красных дьяволов» пять набранных очков. С этим показателем клуб занимает 12 место в турнирной таблице. «Лестер» же набрал восемь баллов и поднялся на шестую позицию.

Источник:lenta.ru

Автор: Afanasiy