» » Российские футболисты упустили победу в матче с командой Молдавии

Российские футболисты упустили победу в матче с командой Молдавии

12-10-2014, 18:35
Подопечные Фабио Капелло, принимавшие на столичном стадионе «Открытие-Арена» сборную Молдавии, не сумели удержать победный счет.

В отборочном матче чемпионата Европы 2016 года сборная России по футболу сыграла вничью с командой Молдавии. Встреча, которую россияне проводили в ранге стопроцентного фаворита, завершилась со счетом 1:1.

Сегодня в столице на «Открытие-Арене» отличились нападающий «Спартака» Артём Дзюба, реализовавший пенальти на 72-й минуте, а также капитан молдаван Александр Епуряну, спустя всего минуту после подачи углового головой отправивший мяч в ворота Игоря Акинфеева.

Источник: ntv.ru