» » «Байер» — «Зенит». Текстовая и видеотрансляция матча футбольной Лиги чемпионов

«Байер» — «Зенит». Текстовая и видеотрансляция матча футбольной Лиги чемпионов

22-10-2014, 18:36
Следом за ЦСКА свой матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов проводит еще один российский клуб, петербургский «Зенит». Пример армейцев, которые вчера проигрывали 0:2, однако сумели свести встречу к ничьей, вполне может пригодиться сине-бело-голубым. Их нынешний соперник, «Байер» из Леверкузена исповедует залихватский футбол: много забивает сам, но и сопернику позволяет отличиться. Пропущенный мяч, даже два в поединке с ним еще ничего не значат: с такого счета против этой команды отыгрывались многие.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Последний такой случай произошел в минувшие выходные. В розыгрыше немецкой Бундеслиги «Байер» на выезде встречался со «Штутгартом» и после первого тайма уверенно вел 3:0. Казалось, ничего не предвещало перелома. Однако во второй половине хозяева развернули ход игры на 180 градусов. В течение двадцати минут они забили три гола и сравняли счет, а могли даже перетянуть победу на свою сторону.

То, что это не случайность, характеризует и предыдущий матч «Байера» с новичком немецкого чемпионата «Падерборном 07», который также закончился результативной ничьей — 2:2. Специалисты говорят, что такой игровой стиль для леверкузенцев типичен. Команда молодая, горячая, любит и умеет атаковать. Но вот поведя в счете, она не всегда чувствует, когда следует перестроиться, чтобы не дать сопернику отыграться.

Источник: ntv.ru