Регистрация
» » Средний налет российских ВВС в 2014-м достигнет мирового уровня

Средний налет российских ВВС в 2014-м достигнет мирового уровня

12-08-2013, 12:52
Средний налет российских ВВС в 2014-м достигнет мирового уровня
Средний налет летчиков Военно-воздушных сил России к 2014 году составит около 120 часов, что соответствует уровню мировых держав, сообщил главком ВВС Виктор Бондарев, отметив, что в настоящий момент средний налет составляет 110-112 часов.

«В прошлом году мы дошли до среднего налета на летчика 97 часов, в этом году, я так думаю, и уже подсчеты показывают, что средний налет на летчика будет порядка 110-112 часов. Это очень хорошие показатели», - сообщил Бондарев по случаю отмечаемого в России Дня ВВС, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Бондарева, мировые державы считают, что если летчик налетал 120 часов, «то он в два раза повысил свое качество техники пилотирования и боевую выучку по сравнению с прошлым годом».«Мы наверстываем упущенное, и, я думаю, в следующем году у нас не менее 120 часов на каждого летчика будет», - подчеркнул он.

Бондарев поздравил всех своих коллег со 101-й годовщиной ВВС.

«Хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья, добра, чтобы дети ваши шли по стопам и приходили к нам в Военно-воздушные силы. У нас для этого все есть: чтобы летчик достойно получал, достойно жил и достойно представлял свою родину в кабине самолета», - сказал главком ВВС.
Автор: admin
Прочитали - 476
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика