Регистрация
» » Командующий ВМС Украины решил выгнать российский флот из Крыма

Командующий ВМС Украины решил выгнать российский флот из Крыма

1-02-2017, 19:01

В мае киевские власти должны потребовать от Москвы вывода сил Черноморского флота из Крыма, передает Defence.ru заявление командующего ВМС Украины Игоря Воронченко.



По мнению командующего, подготовку такого обращения необходимо поручить министерству иностранных дел.

В эфире одесского телевидения Воронченко заявил следующее: 28 мая этого года заканчивается подписанный договор по Черноморскому флоту, который пребывает на территории Украины. Поэтому дипломаты должны сделать соответствующие выводы, и должен быть какой-то спрос с нашим соседом северным – для того, чтобы поставить точки на свои места.

Подобные заявления, звучащие из уст украинских политиков и высокопоставленных чиновников, не новость. 12 января, например, депутат Верховной рады Андрей Тетерук заявил, что украинская армия, победив российскую, «пройдет маршем по Красной площади» в Москве. А бывший министр обороны Валерий Гелетей в очередной раз пообещал провести парад в Севастополе.

Источник

Автор: crimea3
Прочитали - 917
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика