Регистрация
» » В Жуковском началась генеральная репетиция авиасалона МАКС

В Жуковском началась генеральная репетиция авиасалона МАКС

26-08-2013, 14:45
В Жуковском началась генеральная репетиция авиасалона МАКС
В подмосковном Жуковском стартовала генеральная репетиция авиасалона МАКС-2013.

Ожидается, что программа открытия продлится один час 13 минут. Зрители смогут увидеть пилотажные группы "Беркуты", "Стрижи", "Русские витязи", истребители 5-го поколения.

24 августа генеральную репетицию демонстративных полетов на авиасалоне МАКС-2013 в подмосковном Жуковском пришлось отменить из-за непогоды.

Напомним, что Международный авиационно-космический салон пройдет на аэродроме в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября.
Автор: admin
Прочитали - 533
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика