Регистрация
» » На атомной подводной лодке в Приморском крае произошло возгорание, пострадавших нет

На атомной подводной лодке в Приморском крае произошло возгорание, пострадавших нет

16-09-2013, 07:15
На атомной подводной лодке в Приморском крае произошло возгорание, пострадавших нетСегодня утром произошло возгорание на атомной подводной лодке Тихоокеанского флота «Томск», находящейся на ремонте в доке города Большой Камень Приморского края, сообщает ИТАР-ТАСС.Сообщается, что при пожаре никто не пострадал.

Как сообщил информированный источник в штабе Тихоокеанского флота, при проведении сварочных работ появилось сильное задымление между прочным и лёгким корпусами лодки. На месте происшествия работают 15 пожарных расчетов Тихоокеанского флота и МЧС. В настоящее время идет проливка очага возгорания.

Пострадавших среди персонала завода нет.



На завод «Звезда», где находится подлодка, отправлены два пожарных катера и судно радиационного контроля. «Это необходимо для исключения внештатной ситуации и контроля за обстановкой», - пояснил источник на флоте.

«Угрозы радиационного заражения нет. Оружие с лодки выгружено. Ситуация полностью контролируется. Угрозы для жителей города нет», - заверил собеседник агентства.
Автор: admin
Прочитали - 532
Распечатать
Похожие новости:
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика