Регистрация
» Биржа криптовалют Yobit.net: достоинства и особенности

Биржа криптовалют Yobit.net: достоинства и особенности

1-04-2022, 00:26

Многие опытные пользователи знают, что для успешных сделок с применением цифровых активов необходимо не только обладать знаниями, но и правильно выбрать биржу. В сегодняшних реалиях из-за популярности направления все стараются заработать на этом как могут, поэтому встретить посредственные проекты достаточно просто. Однако биржа биткоин и других электронных монет Yobit.net выделяется даже среди лучших платформ.

  • во-первых, проект полностью бесплатен и предоставляет все свои функции даже без необходимости проходить верификацию;
  • во-вторых, на платформе доступны все стабильные цифровые активы, среди которых можно встретить не только биткоин, догикоин, эфириум, вейвс, но и множество других перспективных монет, что еще не обрели огромную популярность;
  • в-третьих, отслеживать и прогнозировать курс того или иного актива не так сложно, ведь для каждой монеты доступна полугодовая история;
  • и в-четвертых, платформа добавила на одну страницу сразу все полезные и важные инструменты, при этом сумев не «засорить» экран. Пользоваться возможностями и отслеживать все изменения, можно даже не переходя между вкладками.

Отдельно можно отметить отношение к новичкам. Ведь для их удобства доступна широкая информационная база, история сделок других пользователей и конечно же онлайн чат, где более опытные пользователи могут помочь советом или объяснить что-либо.

Дополнительные сведения

Стоит также выделить другую особенность проекта – это задания и разные бонусы. Каждый зарегистрированный пользователь может взяться за определенное  задание и по его завершению получить солидное вознаграждение. Доступны задачи разных уровней сложности, однако чем труднее и затратнее по времени оно – тем больше итоговая награда, что логично.

Нельзя не упомянуть и реферальную систему, благодаря которой можно зарабатывать даже не проводя сделок. За каждого приведенного пользователя, выполнившего ряд условий можно получить неплохую награду. Подробнее узнать о процессе можно на официальном сайте биржи.

Автор: belokurov
Прочитали - 2 605
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика