Регистрация
» » Низкие доходы стали причиной падения акций на Уолл-стрит

Низкие доходы стали причиной падения акций на Уолл-стрит

8-08-2013, 04:18
Низкие доходы стали причиной падения акций на Уолл-стрит

После того, как несколько компаний сообщило, что их доходы уменьшились, на Уолл-Стрит третий день подряд падают акции, сообщает lolnews.ru.

Акции Marathon Oil и First Solar упали после того, как их доходы пошли на убыль, что и ожидали аналитики. Акции Диснея упали после затрат на картину «Одинокий рейнджер».

В среду, в полдень, промышленный индекс Dow Jones Industrial упал 79 пунктов или 0,5%, до 15439.

Индекс The Standard & Poor’s 500 упал на 10 пунктов или 0,6%, до 1687. Индекс Nasdaq Composite упал 26 пунктов или 0,7%, до 3639.

Акции банка упали после того, как правительство обвинило Банк Америки в махинациях с ипотечными ценными бумагами.
Доход по 10-летним казначейским облигациям снизился до 2,62% с 2,64%.
Автор: admin
Прочитали - 534
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика