Регистрация
» » В Москве не заняты около 4 тысяч вакансий дворников

В Москве не заняты около 4 тысяч вакансий дворников

11-09-2013, 15:45
В Москве не заняты около 4 тысяч вакансий дворников
В российской столице только по официальным данным имеется 170 тысяч разнообразных вакансий. Об этом со ссылкой на информацию Роструда сообщила сегодня на пресс-конференции в Доме журналиста старший научный сотрудник Института народно-хозяйственного прогнозирования РАН Юлия Флоринская.

По ее словам, в Москве только по официальным данным Роструда, имеется 170 тысяч разнообразных вакансий. Не занятыми, в частности, остаются 3800 вакансий дворников.

Причем, как сказала Флоринская корреспонденту "Росбалта", реальные цифры потребности в рабочей силе в столице намного выше. "Это только то, что подано работодателями в службу занятости", — пояснила эксперт. В тоже время, отметила она, в службу занятости подают свои данные по вакансиям не больше 30-40% работодателей.
Автор: admin
Прочитали - 440
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика