Регистрация
» » В Чебаркульском гарнизоне погиб призывник из Копейска

В Чебаркульском гарнизоне погиб призывник из Копейска

14-08-2013, 07:15
В Чебаркульском гарнизоне погиб призывник из КопейскаКак передает корреспондент «Нового Региона», тело погибшего Сергея Приходько было обнаружено 9 августа. По заключению медицинской экспертизы молодой человек погиб от удушья. Военные выдвигают версию самоубийства, родственники солдата в это не верят.

«Сергей был призван в ноябре 2012 года. Незадолго до этого - в сентябре у нас состоялась свадьба. Он хотел пойти в армию раньше, но его не взяли из-за недостаточного веса. Однако в 2012 году комиссия признала, что это врожденное, и 16 ноября его призвали. Мой муж хотел стать военным. Я не верю, что это самоубийство. Никогда не замечала у него суицидальных наклонностей», - сообщила супруга погибшего Марианна Приходько.

По словам родственников солдата, молодой человек жаловался на дедовщину, рассказывал, что в гарнизоне избивают солдат и вымогают деньги.

Стоит отметить, что для родных погибшего остается загадкой, где три дня после смерти находилось тело солдата. «Когда я решила посетить морг, то вдруг оказалось, что тела Сергея в чебаркульских и миасских моргах нет. Лишь вчера мне сообщили, что его доставили в Екатеринбург. Однако там, в военном морге, так и не провели судмедэкспертизу, так как не было получено разрешение. Вскрытие провели в обычном морге», - рассказала Марианна Приходько. Похороны погибшего солдата состоятся завтра в Копейске. До «дембеля» ему оставалось служить 104 дня.

В пресс-службе ЦВО сообщили, что по факту смерти военнослужащего проводится прокурорская проверка.
Автор: admin
Прочитали - 464
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика