Регистрация
» » Двое детей пропали на востоке Москвы

Двое детей пропали на востоке Москвы

14-08-2013, 15:08
Двое детей пропали на востоке Москвы
Московская полиция разыскивает двух малолетних детей, которых неизвестные увезли на машине от дома №1 по улице Руднева, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МВД.

Там отметили, что примерно в 15:10 в среду на пульт оперативного дежурного "02" позвонила женщина, которая сообщила, что во двор дома № 1 по улице Руднева (Восточный округ Москвы) подъехал автомобиль.

Находившиеся в нем люди усадили в машину брата и сестру - пятилетнего мальчика и трехлетнюю девочку, после чего скрылись.

"Со слов их бабушки, среди тех людей, которые посадили в машину и увезли детей, была их мать", - сообщил представитель главка столичной полиции.
Автор: admin
Прочитали - 552
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика